Cerrar

Pabellón 4-6

Una espectacular exposición de más de 100 aceites de Oliva Virgen Extra

Aceites de la Olive Oil Bar

Consulta todos los aceites de la Olive Oil Bar según su tipología:

AOVE de Producción Convencional

1960 oro del Palancia

SALSAS ARTESANAS F. GIL M. S.L.
Alto Palancia, Catellón (Comunidad Valenciana)

Pabellón / Pavilion 1 Stand D400-34

Aceites Abril - Abril

ACEITES ABRIL S.L.
Galicia

Pabellón / Pavilion 4 Stand A411

Aceites Abril - Gotas de Abril

ACEITES ABRIL S.L.
Andalucía

Pabellón / Pavilion 4 Stand A411

Almazahara

MEDITERRANEAN GOURMET OLIVE OILS S.L.
Comunidad Valenciana

Pabellón / Pavilion 1 Stand D400-36

Aragem

COOPERATIVA AGRÍCOLA DE CAMBRILS S.C.C.L.
Baix Camp, Tarragona (Catalunya)

Pabellón / Pavilion 4 Stand B461

Arbequina Arbeca cosecha temprana

ARBEQUINA I SECCIO DE CREDIT SCCL
Les Garrigues, Lleida (Catalunya)

Pabellón / Pavilion 4 Stand A511

Campos de Sanaa Picual

SUSTENTO GLOBAL S.L.
Jaén (Andalucía)

Pabellón / Pavilion 6 Stand G435

Campos de Sanaa Cosecha Temprana Hojiblanca

SUSTENTO GLOBAL S.L.

Jaén (Andalucía)

Pabellón / Pavilion 6 Stand G435

Campos de Sanaa Cosecha Temprana Picual

SUSTENTO GLOBAL S.L.
Jaén (Andalucía)

Pabellón / Pavilion 6 Stand G435

Castillo de Canena Reserva Familiar Arbequina

CASTILLO DE CANENA
Jaén (Andalucía)

Pabellón / Pavilion 5 Stand F300

Castillo de Canena Reserva Familiar Picual

CASTILLO DE CANENA
Jaén (Andalucía)

Pabellón / Pavilion 5 Stand 300

ed'o Pure

ED’O
Camp de Tarragona, Tarragona (Catalunya)

Pabellón / Pavilion 1 Stand E200

Erm Arbequina

ERM DEL PALLARS PRODUCTIONS, S.L.
Sant Martí de Barcedana, Pallars Jussà, Lleida (Catalunya)

Pabellón / Pavilion 3 Stand E600

Erm Negral

ERM DEL PALLARS PRODUCTIONS, S.L.
Sant Martí de Barcedana, Pallars Jussà, Lleida (Catalunya)

Pabellón / Pavilion 3 Stand E600

Exttra Arbequina

EXTTRA
Tarragona (Catalunya)

Pabellón / Pavilion 4 Stand A425

Exttra Picual

EXTTRA

Jaén (Andalucía)

Pabellón / Pavilion 4 Stand A425

Finca Badenes

AIRES DE JAEN S.L.
Jabalquinto, Jaén (Andalucía)

Pabellón / Pavilion 4 Stand B410

Finca Malzapato Royuela

LÁCTEOS MARTÍNEZ S.L.U.
La Rioja

Pabellón / Pavilion 3 Stand B915

Fuente del rey

MUELOLIVA Y MINERVA S.L.
Parque Natural de las Sierras Subbéticas, Córdoba (Andalucía)

Pabellón / Pavilion 4-6 Stand B441

Gaudea

BIO EVOO S.L.

Segrià, Lleida (Catalunya)

Pabellón / Pavilion 3 Stand F600

Goya “Único” Extra Virgin Olive Oil

GOYA
Andalucía

Pabellón / Pavilion 2 Stand D400

Goya Extra Virgin Olive Oil

GOYA
Andalucía

Pabellón / Pavilion 2 Stand D400

Goya Robusto/Fruity Extra Virgin Olive Oil

GOYA
Andalucía

Pabellón / Pavilion 2 Stand D400

Jaencoop Prólogo

GRUPO JAENCOOP S.C.A.
Villanueva del Arzobispo, Jaén (Andalucía)

Pabellón / Pavilion 1 Stand C200-19

Jaencoop Saqura

GRUPO JAENCOOP S.C.A.
Sierra de Segura, Jaén (Andalucía)

Pabellón / Pavilion 1 Stand C200-19

Knolibe epicure

KNOLIVE OILS, S.L.
Priego de Córdoba, Córdoba (Andalucía)

Pabellón / Pavilion 5 Stand G651-1

La Collita

LA COOPERATIVA LA PALMA D’EBRE
La Ribera d’Ebre, Tarragona (Catalunya)

Pabellón / Pavilion 1 Stand D251-01

La Española Gourmet by MartÍn Berasategui

ACESUR

La Roda de Andalucía, Sevilla (Andalucía)

Pabellón / Pavilion 5 Stand F250

La Maja

AGRÍCOLA LA MAJA S.L.
Mendavia (Navarra)

Pabellón / Pavilion 5 Stand D500-13

Legado

HACIENDA DE COLCHADO S.L.
Cartaojal, Antequera, Málaga (Andalucía)

Pabellón / Pavilion 4 Stand D700

Maquiz

ACEITES DE MAQUIZ S.L.
Jaén (Andalucía)

Pabellón / Pavilion 1 Stand C200-01

Marqués de Valdueza

BODEGA PERALES S.L.
Mérida, Badajoz (Extremadura)

Pabellón / Pavilion 1 Stand E653-19

Mas Tarrés Dop Siurana

OLIS SOLÉ S.L.
Mont-roig del Camp, Tarragona (Catalunya)

Pabellón / Pavilion 1 Stand D251-7

Mestral

COOPERATIVA AGRÍCOLA DE CAMBRILS S.C.C.L.
Baix Camp, Tarragona (Catalunya)

Pabellón / Pavilion 4 Stand B461

Molí Coloma arbequina

FINCA MOLÍ COLOMA, S.L.
Camp de Tarragona (Catalunya)

Pabellón / Pavilion 1 Stand D99-02

Molisabor by Oleicola Jaén

OLEÍCOLA JAÉN
Baeza, Linares, Jaen (Andalucía)

Pabellón / Pavilion 1 D200-24

Mueloliva picuda

MUELOLIVA Y MINERVA S.L.
Priego de Córdoba, Córdoba (Andalucía)

Pabellón / Pavilion 4-6 Stand B441

Oleaurum DOP Siurana

OLIS DE CATALUNYA S.L.
Siurana, Tarragona (Catalunya)

Pabellón / Pavilion 4 -7 Stand B530

Oleoestepa / Estepa Virgen

OLEOESTEPA S.C.A.
Comarca de Estepa, Sevilla (Andalucía)

Pabellón / Pavilion 1 D100

Oleostepa Arbequina

OLEOESTEPA S.C.A.

Comarca de Estepa, Sevilla (Andalucía)

Pabellón / Pavilion 1 D100

Oleostepa Hojiblanca

OLEOESTEPA S.C.A.
Comarca de Estepa, Sevilla (Andalucía)

Pabellón / Pavilion 1 D100

Oleostepa Selección

OLEOESTEPA S.C.A.
Comarca de Estepa, Sevilla (Andalucía)

Pabellón / Pavilion 1 D100

OliCastelló

OLICASTELLÓ

Castelló de Farfanya, Lleida (Catalunya)

Pabellón / Pavilion 4 - 6 Stand B416

O-Med Arbequina

VENCHIPA S.L.
Ácula, Granada (Andalucía)

Pabellón / Pavilion 1 Stand C350

Or del Camp DOP Siurana - Oro del Campo DOP Siurana

TERRA FRUITS S.C.C.L.
Siurana, Tarragona (Catalunya)

Pabellón / Pavilion 1 Stand E350 -1

Oro Bailen Frantoio

ACEITES ORO BAILÉN GALGÓN 99 S.L.U.
Villanueva de la Reina, Jaén (Andalucía)

Pabellón / Pavilion 1 Stand D200-05

Oro Bailen Reserva Familiar Picual

ACEITES ORO BAILÉN GALGÓN 99 S.L.U.
Villanueva de la Reina, Jaén (Andalucía)

Pabellón / Pavilion 1 Stand D200-05

Oro Bailen Hojiblanca

ACEITES ORO BAILÉN GALGÓN 99 S.L.U.
Villanueva de la Reina, Jaén (Andalucía)

Pabellón / Pavilion 1 Stand D200-05

Oro Bailen Reserva Familiar Arbequina

ACEITES ORO BAILÉN GALGÓN 99 S.L.U.
Villanueva de la Reina, Jaén (Andalucía)

Pabellón / Pavilion 1 Stand D200-05

Palacio de los Olivos Arbequina

OLIVAPALACIOS, S.L.
Campo de Calatrava, Ciudad Real (Castilla-La Mancha)

Pabellón / Pavilion 5 Stand G200

Palacio de los Olivos Picual

OLIVAPALACIOS, S.L.
Campo de Calatrava, Ciudad Real (Castilla-La Mancha)

Pabellón / Pavilion 5 Stand G200

Palacio Marques de Viana - Blend Sublime

SIMPLY SPANISH PRODUCT S.L.
Jaén (Andalucía)

Pabellón / Pavilion 5 Stand F300

Palacio Marqués de Viana - Patio de Viana Arbequina

SIMPLY SPANISH PRODUCT S.L.
Jaén (Andalucía)

Pabellón / Pavilion 5 Stand F300

Parqueoliva Serie Oro

ALMAZARAS DE LA SUBBÉTICA
Parque Natural de las Sierras Subbéticas, Córdoba (Andalucía)

Pabellón / Pavilion 4-6 Stand B441

Priordei Arbequina

PRIORDEI
Priorat, Tarragona (Catalunya)

Pabellón / Pavilion 5 Stand D650

Priordei Royal

PRIORDEI
Priorat, Tarragona (Catalunya)

Pabellón / Pavilion 5 Stand D650

Señoría de Jaime Rosell Primer día de Cosecha

BENEOLIVA S.COOP.V.L.
Alicante

Pabellón / Pavilion 1 Stand C400-12

Terrall de Sant Isidre

SANT ISIDRE DE LES BORGES BLANQUES I SECCIÓ DE CRÈDIT S.C.C.L.
Les Garrigues, Lleida (Catalunya)

Pabellón / Pavilion 1 Stand D199-7

Terrall de Sant Isidre - Arbequa de Sant Isidre

SANT ISIDRE DE LES BORGES BLANQUES I SECCIÓ DE CRÈDIT S.C.C.L.
Les Garrigues, Lleida (Catalunya)

Pabellón / Pavilion 1 Stand D199-7

Unió DOP Siurana

OLIS DE CATALUNYA
Siurana, Tarragona (Catalunya)

Pabellón / Pavilion 4 -7 Stand B530

Urzante virgen extra gran selección

ACEITES URZANTE S.L.
Navarra

Pabellón / Pavilion 4 Stand B480

Venta del barón

MUELOLIVA Y MINERVA S.L.
Priego de Córdoba, Córdoba (Andalucía)

Pabellón / Pavilion 4-6 Stand B441

AOVE de Producción Ecológica

Abbae de Queiles

HACIENDA QUEILES
Monteagudo (Navarra)

Pabellón / Pavilion 1 Stand P2

Alhema de Queiles

HACIENDA QUEILES
Monteagudo (Navarra)

Pabellón / Pavilion 1 Stand P2

Artajo 10 Arbequina

ACEITE ARTAJO (S. AGROEBRO S.L.)
Fontellas, Ribera de Ebro (Navarra)

Pabellón / Pavilion 5 Stand D500-16

Artajo 10 Arróniz

ACEITE ARTAJO (S. AGROEBRO S.L.)
Fontellas, Ribera de Ebro (Navarra)

Pabellón / Pavilion 5 Stand D500-16

Artajo 10 Coupage

ACEITE ARTAJO (S. AGROEBRO S.L.)
Fontellas, Ribera de Ebro (Navarra)

Pabellón / Pavilion 5 Stand D500-16